Die Sieger der Delbrücker Tischtennis-Stadtmeisterschaften 2018, durchgeführt vom SV Rot-Weiß Bentfeld am 26. / 27.10.2018

 Herren A – Einzel

  1. René Henke (SC BW Ostenland)
  2. André Rossi (SV RW Bentfeld)
  3. Liborius Hagenhoff (DJK Delbrück)
  4. Thorsten Laux (SV RW Bentfeld)

Herren A – Doppel

  1. René Henke / Andreas Presto (SC BW Ostenland)
  2. Thorsten Laux / Frank Heiden (SV RW Bentfeld / DJK Delbrück)
  3. Johannes Peterburs / Markus Müller (SC BW Ostenland)
  4. André Rossi / Florian Brüning (SV RW Bentfeld)

Herren B – Einzel

  1. Michael Brune (SC BW Ostenland)
  2. Adnan Ötzas (DJK Delbrück)
  3. Günther Hils (DJK Delbrück)
  4. Thomas Gesper (SV RW Bentfeld)

Herren B – Doppel

  1. Tim Fortmeier / Ralf Brune (SC BW Ostenland)
  2. Adnan Ötzas / Günter Hils (DJK Delbrück)
  3. Andreas Relard / Willi Fortströer (SC BW Ostenland)
  4. Markus Kirchhelle / Torben Enriquez-Vega (TTC Boke / SV RW Bentfeld)

Von links: Torben Enriquez-Vega, Günter Hils, Thorsten Laux, André Rossi, Florian Brüning, Adnan Öztas, Thomas Gesper, Michael Brune, Johannes Peterburs, René Henke, Markus Müller, Willi Fortströer, Andreas Presto, Liborius Hagenhoff, Tim Fortmeier, Lothar Kampmeier (Stadtsportverband Delbrück)


 

Jugend – Einzel

  1. René Henke (SC BW Ostenland)
  2. Florian Schröder (SC BW Ostenland)
  3. Jan-Luca Epping (DJK Delbrück)
  4. Lukas Schönberner (DJK Delbrück)

Jugend – Doppel

  1. René Henke / Florian Schröder (SC BW Ostenland)
  2. Jan-Luca Epping / Joel Lüttke Dartmann (DJK Delbrück)
  3. Lukas Schönberner / Fabian Hils (DJK Delbrück / SC BW Ostenland)

 

Von links: Joel Lüttke Dartmann, Lukas Schönberner, Jan-Luca Epping, René Henke, Florian Schröder


 

Schüler – Einzel

  1. Lennard Peterburs (SC BW Ostenland)
  2. Fabian Hils (SC BW Ostenland)
  3. Leonard Glasbrenner (SC BW Ostenland)
  4. Niko Sasse (SC BW Ostenland)

Schüler – Doppel

  1. Lennard Peterburs / Niko Sasse (SC BW Ostenland)
  2. Noah Dag / Constantin Rodewald (DJK Delbrück)
  3. Johannes Buttgereit / Benedikt Glasbrenner (SC BW Ostenland)

Von links: Noah Dag, Constantin Rodewald, Fabian Hils, Johannes Buttgereit, Benedikt Glasbrenner, Niko Sasse, Lennard Peterburs, Leonard Glasbrenner